24.06.2019

Подросток на велосипеде попал под машину в Арзамасском районе

12-летний велосипедист пострадал в ДТП, которое случилось в четверг. 20 июня, в деревне Мерлино Арзамасского района.

12-летний велосипедист пострадал в ДТП, которое случилось в четверг. 20 июня, в деревне Мерлино Арзамасского района. Школьник, находившийся на улице без взрослых, попал под машину. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария произошла на улице Центральной около 19:00. По предварительным данным, юный велосипедист пересекал проезжую часть перед близко идущим транспортом, и его сбил автомобиль «Лада Приора», за рулем которого находился 64-летний водитель с 28-летним стажем.

Пострадавшего школьника доставили в больницу имени Владимирского, где врачи оказали ему необходимую помощь. Сейчас жизнь и здоровье подростка вне опасности, он уже отпущен домой.

Яна Покровская

Ссылка на источник: https://www.vgoroden.ru/novosti/shkolnik-na-velosipede-popal-pod-mashinu-v-arzamasskom-rayone-id307493

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *