Под Нижний Новгородом в ДТП пострадали четыре человека
Пьяный водитель не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет Ольга Семёнова / АиФ Четыре человека пострадали в результате ДТП в городском округе Бор, сообщает нижегородское управление ГИБДД.
Пьяный водитель не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет
Ольга Семёнова / АиФЧетыре человека пострадали в результате ДТП в городском округе Бор, сообщает нижегородское управление ГИБДД.
Авария произошла 19 июня около 3:10 на автодороге Нижний Новгород — Киров. По предварительной информации, пьяный водитель автомобиля «Рено» не справился с управлением и опрокинулся в кювет.
В результате происшествия пострадал водитель и трое пассажиров автомобиля. Двое из них госпитализированы.
За рулем автомобиля был мужчина 1992 года рождения с водительским стажем пять лет.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.