24.06.2019

По факту схода с рельсов вагонов с углем в Бутурлинском районе возбуждено уголовное дело

По факту схода с рельсов шести вагонов грузового поезда с углем в Бутурлинском районе возбуждено уголовное дело.

По факту схода с рельсов шести вагонов грузового поезда с углем в Бутурлинском районе возбуждено уголовное дело. Виновные будут привлечены к ответственности. Об этом сообщает Приволжское следственное управление на транспорте следственного комитета РФ.

Читайте также Мужчина погиб под колесами грузового поезда в Дзержинске

Напомним, авария произошла 20 июня около 14:20 на перегоне Тарталей — Каменищи .  Никто не пострадал, но железной дороге и собственникам вагонов и груза был причинен крупный ущерб. На месте происшествия работали следователи и криминалисты.

Специалисты полагают, что причиной аварии стало нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта. В настоящее время ведется следствия, виновные устанавливаются. По результатам также будут внесены представления об устранении обстоятельств, способствующих совершению подобных нарушений и усилении контроля за работой.

Напомним, ранее электричка Нижний Новгород — Моховые горы насмерть сбила мужчину.

Фото: Приволжское следственное управление на транспорте следственного комитета РФ

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *