Пешеход погиб при наезде иномарки в Арзамасском районе
Иномарка насмерть сбила пешехода в Арзамасском районе Нижегородской области.
Иномарка насмерть сбила пешехода в Арзамасском районе Нижегородской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.
ДТП случилось 2 января около 19:30 на 280 километре трассы Владимир – Муром – Арзамас. Водитель Volkswagen Tiguan, двигаясь от рабочего поселка Выездное в направлении Ардатова, наехал на идущего в ту же сторону пешехода.
В результате столкновения с машиной пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью.
Ранее ДТП с иномаркой произошло в Чкаловском районе. Там машина перевернулась, съехав в кювет. Среди пострадавших есть несовершеннолетний.
Последние новости
Балкон как жилая зона: идеи утепления, отделки и стильного дизайна
Практические советы по превращению балкона в уютную комнату для отдыха или работы
Как правильно выбрать конвекционную печь для пекарни или кафе
Подробное руководство по выбору оборудования, которое поможет выпекать хлеб, круассаны и десерты на профессиональном уровне.
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев