11.05.2023

Переехавшая многодетного отца нижегородка получила 9 лет колонии за убийство

В Нижегородской области суд вынес приговор 38-летней женщине, обвинявшейся в убийстве и повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения.

Нетрезвая женщина специально совершила наезд на мужчину.

В Нижегородской области суд вынес приговор 38-летней женщине, обвинявшейся в убийстве и повторном управлении автомобилем в состоянии опьянения. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по региону.

Согласно материалам дела, преступление было совершено в ночь на 7 ноября 2021 года возле кафе на Аллее Ильича в городе Павлово. Нетрезвая женщина, находясь в салоне автомобиля Great Wall, стала свидетельнице драки своего сожителя с другим мужчиной. Решив вмешаться в конфликт, она пересела за руль авто и, видя упавшего на дорогу в ходе драки человека, совершила на него наезд. Она на проехала по телу 29-летнего мужчины передними и задними колесами. Потерпевший скончался от полученных ран.

Суд приговорил женщину к 9 годам и одному месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее сообщалось , что у погибшего в результате наезда нетрезвой нижегородки мужчины осталось трое детей.

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *