24.06.2019

Пенсионеры на иномарке опрокинулись в кювет в Воротынском районе

Пожилые мужчина и женщина пострадали в аварии, которая случилась в субботу, 23 июня, в Воротынском районе.

Пожилые мужчина и женщина пострадали в аварии, которая случилась в субботу, 23 июня, в Воротынском районе. 75-летней пенсионерке потребовалась госпитализация. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Читайте также Подросток на велосипеде попал под машину в Арзамасском районе

ДТП случилось в Васильсурске на улице Советской в начале одиннадцатого утра. 76-летний водитель с 20-летним стажем, находящийся за рулем автомобиля «Датсун», не справился с управлением, и машина опрокинулась в кювет. Случившееся вызвало у мужчины гипертонический криз. Его пассажирка получила перелом правой ключицы и ушиб левой ноги.

Напомним, в тот же день при столкновении иномарки с деревом в Тонкинском районе пострадали женщина и ребенок.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *