Пенсионерка на «Шевроле» устроила массовое ДТП в Дивеевском районе
83-летняя женщина-водитель устроила массовое ДТП в Дивеевском районе. В аварии пострадали два человека.
83-летняя женщина-водитель устроила массовое ДТП в Дивеевском районе. В аварии пострадали два человека. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения и организационно-аналитической работе УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
Читайте также Пятиклассница попала под колеса иномарки в КстовеДТП случилось 23 августа около 11 часов в поселке Цыгановка. При повороте налево пенсионерка с 30-летним водительским стажем, управляя автомобилем «Шевроле», не уступила дорогу и протаранила три легковушки — две иномарки и «Ладу».
Пожилая автоледи получила сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Она самостоятельно обратилась в больницу, где врачи оказали ей помощь и отпустили. Также ранения получил 28-летний водитель «Лады». У него диагностировали сотрясение мозга и многочисленные ушибы.
Напомним, в Павловском районе подл колесами иномарки пострадал подросток на велосипеде.
Автор: Яна ПокровскаяПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.