26.09.2019

Педофила, пристававшего к десятилетней девочке в поезде, будут судить в Нижегородской области

Фото pixabay.com Мужчина ждёт приговора под стражей Перед судом предстанет 49-летний мужчина, которого обвиняют в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей,

Фото pixabay.com Мужчина ждёт приговора под стражей

Перед судом предстанет 49-летний мужчина, которого обвиняют в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

 

Жертвой домогательств стала 10-летняя девочка. В Приволжском следственном управлении на транспорте СКР сообщили, что преступление было совершено в вагоне поезда, проходившего по территории Нижегородской области. Около 11 часов ночи 49-летний пассажир подсел к спавшей девочке и, как следует из материалов дела, совершил в отношении ребёнка насильственные действия сексуального характера.

Вину злоумышленник не признал. Приговора он ждёт под стражей.

Юлия Полякова

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *