Пасмурное небо и до +8°C прогнозируют в Нижнем Новгороде 5 ноября
Пасмурное небо и до +8 °C ожидаются в Нижнем Новгороде в воскресенье, 5 ноября.
Пасмурное небо и до +8 °C ожидаются в Нижнем Новгороде в воскресенье, 5 ноября. Такой прогноз дает сервис «Яндекс. Погода».
Облака не покинут небо в течение всего дня, а температура покажет свой минимум утром. В первую половину дня столбики термометров укажут на отметку +3…+5 °C. Скорость юго-восточного ветра составит 4,9 м/с.
Днем теплее станет чуть теплее – до +6…+5 °C. Ветер подует со скоростью 5 м/с.
Вечером температура установится на отметке +7 °C. Ветер не сменит направления, а его скорость достигнет 4,6 м/с.
Ночью температура останется на этом же уровне, а скорость ветра составит 4,4 м/с.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕФото: «Открытый Нижний»
Анастасия МихайловаПоследние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они