29.09.2022

Пасмурная погода ожидается в Нижнем Новгороде 29 сентября

Пасмурную погоду прогнозируют в Нижнем Новгороде в пятницу, 29 сентября.

Временами возможны небольшие дожди

Пасмурную погоду прогнозируют в Нижнем Новгороде в пятницу, 29 сентября. Местами ожидаются небольшие осадки, сообщает сервис «Яндекс. Погода».

По данным метеорологов, утром улицы города накроют небольшие дожди. Температура воздуха составит +10...+11 °C. Ветер будет восточным со скоростью до 1,6 м/с.

После обеда ожидается потепление до +12 °C, осадки к этому времени закончатся, а погода переменится на пасмурную. Направление ветра изменится на западное, а его скорость достигнет 2,1 м/с.

Вечером синоптики обещают облачную с прояснениями погоду, столбики термометров останутся на уровне +10...+11 °C. Ветер переменится на северо-западный и ослабнет до 0,7 м/с.

Ночью температура воздуха упадет до +8...+9 °C, облачность также будет иметь место. Скорость восточного ветра не превысит 1,5 м/с.

Даниил Буйлов

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *