28.11.2022

Пасмурная погода и -10°C ожидаются в Нижнем Новгороде 28 ноября

Пасмурная погода и до -10°C ожидают нижегородцев в этот понедельник, 28 ноября.

Ночью похолодает до -12°C

Пасмурная погода и до -10°C ожидают нижегородцев в этот понедельник, 28 ноября. Такая информация опубликована на сайте «Яндекс.Погода».

По данным сервиса, утром ожидается самая теплая погода, а именно: -9...-8°C. Направление ветра будет неизменным – он подует с востока со скоростью 3,6 м/с.

Днем станет немного прохладнее – столбики термометра укажут на отметку -10…-8°C. Ветер немного стихнет. Его скорость составит 2,7 м/с. В вечерние часы температура опустится до -12…-11°C, а скорость ветра достигнет 2,9 м/с.

Ночью же температура практически не изменится. Она составит -12°C, однако ощущаться будет как -17°C. Ветер усилится до 3 м/с.

Напомним, в понедельник и вторник, 28 и 29 ноября, местами по Нижегородской области ожидается гололед. Жителям региона рекомендовали быть внимательными и, по возможности, не использовать транспортные средства в эти дни.

Фото: «Открытый Нижний»

Анастасия Михайлова

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *