06.12.2019

Опровержение

На сайте информационного агентства «В городе N» 6 декабря 2019 года была опубликована новость «Нижегородский пенсионер порезал ухо своему соседу по дому престарелых» .

На сайте информационного агентства «В городе N» 6 декабря 2019 года была опубликована новость «Нижегородский пенсионер порезал ухо своему соседу по дому престарелых» . Материал был написан по сообщению, полученному из прокуратуры Сормовского района за подписью помощника прокурора Антона Вандышева.

В тот же день помощник прокурора Сормовского района К.Гарсия прислал дополнение к первоначальной информации, в котором сообщалось, что инцидент в Сормовском доме-интернате для престарелых и инвалидов имел место в 2018 году.

По информации от юристконсульта дома-интерната С.Степанова, сообщенные прокуратурой сведения являются недостоверными. Особенно в той части, что участники инцидента употребляли алкоголь, поскольку распитие спиртных напитков на территории учреждения строго запрещено и является нарушением пункта 20 Правил внутреннего распорядка дома-интерната.

 

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *