16.10.2019

Один нижегородец погиб, упав из окна, когда от него ушла жена

Другого нашли повешенным на яблоне, третьего — в квартире Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах,

Другого нашли повешенным на яблоне, третьего  — в квартире

Как рассказали «Криминальной хронике» в правоохранительных органах, в Нижнем Новгороде 15 октября возле одного из домов по ул.Ю.Фучика (Автозаводский район) было обнаружено тело мужчины со следами, характерными при падении с высоты.

По имеющейся информации, мужчина покончил с собой, выпав из окна квартиры на 4 этаже. Перед этим он оставил жене прощальную записку. Ее содержимое собеседник «КХ» назвать затруднился.

Вот фото с места трагедии прислали хорошие люди.

Издание progorodnn со ссылкой на соседей погибшего сообщает, что недавно от погибшего ушла жена. Якобы незадолго до трагедии, мужчина написал жене смс-сообщение, после чего, собственно-то, и случилось его падение. Точнее, выпадение.

Кстати, на минувшей неделе в том же Автозаводском районе было зафиксировано еще два инцидента очень похожих на случаи самоуничтожения .

В СНТ «Надежда» на ветке яблони нашли тело повешенного мужчины. При нем была записка, адресованная его подруге.

Другой случай произошел в квартире дома по ул.Лескова. Как рассказали «КХ» в правоохранительных органах, записок при нем обнаружено не было.

По всем трем случаям обнаружения тел в настоящее время проводятся проверки.

Последние новости

Мощная жара накроет Нижний Новгород. Рассказываем, когда

Температура выше нормы ожидается в Нижегородской области в конце апреля В Нижнем Новгороде и области до конца апреля температура воздуха будет достигать значений, превышающих норму для этого периода.

Нижегородские власти переносят 1,2 млрд рублей на реконструкцию

Правительство Нижегородской области намерено вновь перенести финансирование на проектирование реконструкцию водопроводной станции "Малиновая гряда" в Нижнем Новгороде.

В нижегородском Парке Победы высадили крымскую сосну, подаренную региону в честь 10-летия воссоединения Крыма с Россией

23 апреля  в нижегородском Парке Победы активисты молодежного движения «Чкалов» посадили саженец крымской сосны, подаренный нашему городу жителями Симферополя в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *