Облачность с прояснениями и небольшие дожди обещают нижегородцам 20 июля

Облачно с прояснениями и небольшие дожди будут в Нижнем Новгороде в среду, 20 июля.

Скорость ветра достигнет 4,4 м/с

Облачно с прояснениями и небольшие дожди будут в Нижнем Новгороде в среду, 20 июля. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».

Утром синоптики обещают облачность с прояснениями, температура составит +14...+19 °C. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4,2 м/с.

Днем показатели термометров будут на уровне +20...+21 °C. Местами возможен небольшой дождь. Направление ветра не изменится, а его скорость увеличится до 4,4 м/с.

Вечером осадки продолжатся, температура воздуха понизится до +15...+20 °C. Скорость ветра снизится до 3,1 м/с, а его направление изменится на южное.

Ночью будет малооблачно, а температура воздуха составит +14...15 °C. Юго-восточный ветер ослабнет до 1,8 м/с.

Фото: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кстово на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *