Нижегородский районный суд продлил арест Леониду Маркелову
Срок содержания под стражей экс-губернатора Марий Эл Леонида Маркелова продлили до 2 января 2020 года.
Срок содержания под стражей экс-губернатора Марий Эл Леонида Маркелова продлили до 2 января 2020 года. О решении Нижегородского районного суда сообщил ИА «В городе N» адвокат Маркелова Игорь Трунов.
Трунов добавил, что решение суда будет обжаловано.
Известно, что заседание, которое должно пройти 26 сентября, проведут в СИЗО-1. Адвокатом запрещено иметь в зале телефон, диктофон и другую аппаратуру, кроме удостоверения, паспорта и чистой бумаги.
Напомним, что Леонида Маркелова обвиняют в получении 235 миллионов рублей в качестве взятки. На одном из заседаний подсудимому стало плохо .
Фото: пресс-служба ГУФСИН по Нижегородской области
Автор: Светлана СтроканПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.