Нижегородские власти взяли на контроль ситуацию со сгоревшим домом многодетной семьи
Региональное министерство соцполитики взяло на контроль ситуацию со сгоревшим домом многодетной семьи в семьи в Шахунье Нижегородской области.
Региональное министерство соцполитики взяло на контроль ситуацию со сгоревшим домом многодетной семьи в семьи в Шахунье Нижегородской области. Об этом сообщил замгубернатора, министр здравоохранения области Давид Мелик-Гусейнов в своем Talegram-канале.
Согласно информации, в настоящее время уточняются обстоятельства случившегося и прорабатываются варианты дальнейшего проживания семьи. По линии регионального минздрава будет организована необходимая помощь пострадавшим.
Говоря о причинах пожара, Давид Мелик-Гусейнова сообщил, что двое детей, играясь с огнем, случайно подожгли дом.
Ранее сообщалось , что в Шахунье семья с пятью детьми осталась без жилья из-за пожара, произошедшего утром 19 июня 2022 года. Ожоги получили мужчина 1988 года рождения и 5-летняя девочка. Очаг возгорания находился в комнате детей.
Фото из Talegram-канала Давид Мелик-Гусейнова.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев