22.01.2020

Нижегородка, убившая своего сожителя, выплатит 500 тысяч его дочери

Фото pixabay.com Суд приговорил женщину к шести годам лишения свободы Нижегородка, убившая своего сожителя, выплатит 500 тысяч его дочери.

Фото pixabay.com Суд приговорил женщину к шести годам лишения свободы

Нижегородка, убившая своего сожителя, выплатит 500 тысяч его дочери. Женщина ударила мужчину ножом в грудь во время ссоры. 

 

Происшествие случилось 16 июня 2019 года в одном из жилых домов в Арзамасе. Ночью во время ссоры 39-летняя женщина ударила своего сожителя ножом в грудь. Мужчина скончался на месте.

На жительницу Арзамаса завели уголовное дело по статье «Убийство». А в декабре суд признал ее виновной и назначил ей наказание в виде шести лет лишения свободы в колонии общего режима.

В качестве потерпевшей по делу проходила несовершеннолетняя дочь погибшего. Во время судебного заседания городской прокурор заявил гражданский иск о возмещении девочке морального вреда. В итоге суд решил взыскать с обвиняемой в пользу юной нижегородки 500 тысяч рублей.

Еще новости по теме Нижегородец убил собаку на глазах хозяйки Пытался выхватить телефон и деньги: мужчина напал на 10-летнюю школьницу в Сормовском районе Нижегородец хотел «воспитать» загулявшую жену, но убил ее Надежда Власова

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *