Нижегородец продал поддельные путевки на 3,2 млн рублей: ему грозит 10 лет тюрьмы
Фото: pixabay.com В Нижнем Новгороде утверждено обвинительное заключение в отношении 44-летнего мужчины, который подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
По версии следствия, мужчина под чужим именем размещал в интернете объявления о продаже туристических путевок. В основном, они были в пансионаты, детские лагеря и санатории российского юга.
Злоумышленник изготавливал бланки документов и встречался с покупателями. Он представлялся сотрудником Федеральной службы охраны или военнослужащим и убеждал людей в подлинности бумаг.
Кроме того, мужчина продал аналогичные поддельные путевки 45 клиентам одного туристического агентства. Так, подсудимый украл более 3,2 млн рублей.
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев