Нижегородцы оказались в числе пострадавших при столкновении катеров в Таинланде
Фото: 1Mi Нижегородцы оказались в списке пострадавших при столкновении двух катеров в Пхукете (Таиланд).
Инцидент произошел утром 10 февраля. Спид-борт с российскими туристами врезался в другое судно. В результате инцидента погибли два ребенка. Всего на борту катера было 35 российских туристов, 12 пострадавших были доставлены в больницу Bangkok Hospital Phuket. Экскурсию организовал туроператор Pegas Touristik.
В настоящий момент 9 человек выписаны из госпиталя.
Ранее сообщалось, что СУ СКР инициировал проверку после гибели двух детей из России после столкновения катеров в Таиланде.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.