21.01.2023

Несколько зданий экстренно эвакуировали в Дзержинске

В Дзержинске произошла экстренная эвакуация нескольких зданий.

К организациям съезжаются сотрудники спецслужб.

В Дзержинске произошла экстренная эвакуация нескольких зданий. Об этом в соцсети «ВКонтакте» сообщил местный блогер Алексей Алексеев .

Согласно информации, эвакуация затронула Дворец культуры химиков, дзержинский бассейн, школу и автосалон. Сотрудники организаций попросили посетителей покинуть здания. К учреждениям стянулись службы экстренного реагирования. Они занимаются проверкой безопасности данных объектов.

По сообщениям местных жителей в соцсетях, эвакуация связана с информацией о минировании зданий.

«Прибежал сотрудник, сказал, что поступил звонок о бомбе. Все эвакуированы. Это в Вольво», - пишет Ольга Б. про эвакуацию в автосалоне.

«В связи с внештатной ситуацией и эвакуацией здания 21.01.23 все сеансы отменяются», - говорится в сообщении от кинозала ДКХ.

Отметим, что официального подтверждения о минировании не поступало.

Ранее сообщалось, что учения прошли на двух подводных переходах трубопроводов АО «Транснефть-Верхняя Волга». Специалисты выполняли профессиональные и внештатные задачи, а также продемонстрировали навыки по оповещению и эвакуации местных жителей.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *