Насмерть сбившая пенсионерку девушка попала под колеса фуры в Лысковском районе
21-летняя девушка сбила пенсионерку на трассе Москва – Уфа в Лысковском районе, а потом сама попала под колеса фуры.
21-летняя девушка сбила пенсионерку на трассе Москва – Уфа в Лысковском районе, а потом сама попала под колеса фуры. Подробности этой истории рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Трагический инцидент произошел 11 ноября. Девушка за рулем «Мазды» сбила 75-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. После ДТП водитель сразу же вышла из машины, чтобы помочь пострадавшей, но в этот момент ее саму сбила фура «МАН».
По информации полиции, 21-летняя нижегородка выжила. В тяжелом состоянии ее доставили в больницу. А вот пенсионерка умерла на месте до прибытия бригады скорой помощи. В настоящее время МВД разбирается в деталях этой истории, проводится проверка.
Напомним, 11 ноября в Вознесенском районе водитель Honda насмерть сбил 15-летнего велосипедиста . При этом сам автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. Мужчине, который был за рулем, потребовалась госпитализация.
Фото: «Открытый Нижний»
Илья РомановПоследние новости
Признаки того, что сервоприводу срочно нужен ремонт
Как вовремя заметить проблему и не довести оборудование до критической поломки
Полевые испытания грунтов сваями: зачем они нужны перед строительством
Почему проверка основания — это фундамент безопасности будущего здания
Выбор формы каменной крошки для покрытия «каменный ковёр»
Разбираем, как геометрия частиц каменной крошки определяет прочность, расход материалов и внешний вид каменного ковра. Практические рекомендации по выбору формы под разные задачи.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии