Наркоман по фамилии Мухоморов едва не умер, отравившись мухоморами
В Москве 19-летний Андрей решил войти в состояние измененного сознания при помощи грибочков.
В Москве 19-летний Андрей решил войти в состояние измененного сознания при помощи грибочков.
Выбрал, конечно, те, что ближе по духу и по названию. Но, получилось не очень – Андрюха переел «родственников» и попал в реанимацию Склифа.
Полиция начала проверку. Сотрудники выясняют, где парень взял грибы и не является ли всё произошедшее каннибализмом.
Источник: тгк «Плохие новости»
Последние новости
Точный прогноз погоды на февраль в Нижегородской области
Аномальные морозы не ожидаются в феврале в Нижегородской области На фоне аномально теплого января в Нижегородской области синоптики, ожидаемо, не стали прогнозировать февральских морозов.
Не виноват? Врач, выдавший справку «борскому стрелку», требует справедливости
Врач, выдавший справку «борскому стрелку», добивается отмены приговора Нижегородский омбудсмен Оксана Кислицина поможет добиться отмены приговора психиатру Виталию Балуеву.
Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты на выставку «АРТ МИР»
Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты на выставку. Конкурс проходит в telegram-канале «Правда — и точка!
Жизнь после зависимости
Путь к восстановлению