На станции «Дубравная» мужчина попал под поезд и погиб

Фото из группы Подписаться Регион-52 | Нижний Новгород Фото с места трагедии Жуткая трагедия случилась в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня утром.

Фото из группы Подписаться Регион-52 | Нижний Новгород Фото с места трагедии

Жуткая трагедия случилась в Сормовском районе Нижнего Новгорода сегодня утром. Мужчина попал под поезд и погиб.

ЧП произошло на станции «Дубравная».

«В Сормовском районе, на станции «Дубравная» мужчина попал под поезд. Удар был такой силы, что он скончался на месте. Сообщение поездов было приостановлено», — написал очевидец в группе «Регион-52 | Нижний Новгород».

Обстоятельства происшествия уточняются.

Евгений Круглов

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Хабаровске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *