На пр. Ленина столкнулись 5 машин: есть пострадавшие

Фото: NewsNN На пр. Ленина в Нижнем Новгороде произошла массовая авария – столкнулись пять автомобилей.

Фото: NewsNN На пр. Ленина в Нижнем Новгороде произошла массовая авария – столкнулись пять автомобилей. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает собеседник NewsNN.

По предварительной информации, «ВАЗ» врезался в Toyota, которая из-за этого вылетела на встречную полосу. Там она задела еще три машины, одна из которых была припаркована.

Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники

В Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» после ДТП возле парка «1 мая», в котором пострадали два человека.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балашове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *