На НПЗ Eni в Италии произошел взрыв
Фото: pxhere.com В Италии на нефтеперерабатывающем заводе компании Eni произошел взрыв.
Как пишет газета «Известия» 17 сентября, о случившемся стало известно ранним утром. Сильный грохот услышали и жители ближайших от Ломбардии населенных пунктов, на место ЧП прибыли экстренные службы.
В результате взрыва никто не пострадал, причины уточняется. Известно, что нефтеперерабатывающий завод – один из крупнейших в стране.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.