На избивших егеря в Краснобаковском районе охотников возбудили уголовное дело
Уголовное дело завели на охотников, которые побили егеря в Краснобаковском районе Нижегородской области.
Уголовное дело завели на охотников, которые побили егеря в Краснобаковском районе Нижегородской области. Об этом стало известно от пресс-службы нижегородских следователей.
Из материалов дела известно, что 28 сентября этого года лесник остановил два автомобиля с находившимися внутри людьми для проверки документов. Беседа закончилась конфликтом и «стража лесного порядка» побили.
Сейчас следователи СК собирают доказательства по уголовному делу, возбужденному по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти». Расследование продолжается.
Ранее мы писали, что нападавших было пятеро .
Автор: Светлана СтроканПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев