15.10.2019

На Бору произошла массовая авария: пострадали 4 человека

Фото: pixabay.com На Бору Нижегородской области BMW съехал с дороги и опрокинулся на «ВАЗ» и Mercedes-Benz, которые стояли на обочине.

Фото: pixabay.com На Бору Нижегородской области BMW съехал с дороги и опрокинулся на «ВАЗ» и Mercedes-Benz, которые стояли на обочине. Это произошло, потому что водитель не справился с управлением, сообщает УГИБДД по региону.

В результате пострадали водитель и пассажиры BMW. Они госпитализированы в районную центральную больницу с переломом позвоночника, ссадинами и ушибами.

Ранее стало известно, что в Нижнем Новгороде возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств» после ДТП возле парка «1 мая», в котором пострадали два человека.

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *