21.01.2023

Мужчины избили подростков в Сормове из-за отказа купить бургер

Группа мужчин жестоко избила подростков в Нижнем Новгороде после отказа школьников платить за них в общепите.

На школьников напали 15 взрослых парней.

Группа мужчин жестоко избила подростков в Нижнем Новгороде после отказа школьников платить за них в общепите. Об этом сообщается в сюжете программы  «Кстати» .

Согласно информации, происшествие случилось рядом с ТРЦ «Золотая миля» в центре Сормова вечером, 17 января. Шестеро школьников 15-16 лет покупали фастфуд в точке общепита. К одному из них на кассе подошел незнакомец и попросил оплатить свой заказ банковской картой. Когда подросток отказался, мужчина начал ему угрожать, но все же покинул кафе.

После того, как подростки вышли на улицу, на них набросилась компания из 15 взрослых парней. Мужчина заявили, что школьник отказался купить бургер их другу с инвалидностью. Они повалили ребят на землю и начали избивать. Со слов подростков, сам так называемый «инвалид» принимал активное участие в их избиении. В результате у одного из пострадавших сломан нос, еще четверо получили травмы.

В настоящее время полиция разыскивает нападавших, четверых уже удалось обнаружить. Пострадавшие же проходят судебно-медицинскую экспертизу. По данному факту организована проверка.

Ранее сообщалось, что мужчина получил 10 лет колонии за избиение жены до смерти в Арзамасе. Трагедия случилась летом прошлого года.

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *