Мужчина погиб в ДТП с тремя фурами в Нижегородской области
Отечественный автомобиль столкнулся с тремя грузовиками Ольга Семёнова / АиФ Один человек погиб, еще один пострадал в результате ДТП с тремя фурами в Лысковском районе Нижегородской области,
Отечественный автомобиль столкнулся с тремя грузовиками
Ольга Семёнова / АиФОдин человек погиб, еще один пострадал в результате ДТП с тремя фурами в Лысковском районе Нижегородской области, сообщает региональное управление ГИБДД.
Авария произошла утром 20 сентября на автодороге Москва — Уфа. По предварительной информации, водитель отечественного легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с тремя грузовиками.
В результате 27-летний пассажир легковой машины вылетел на фуру через открывшуюся дверь. Молодой человек погиб на месте происшествия. Водитель был госпитализирован.
Из-за этой аварии движение на трассе было временно ограничено. Сейчас последствия ДТП ликвидированы.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.