12.09.2022

Мужчина до смерти избил 25-летнего племянника в Богородске

39-летний мужчина до смерти избил своего племянника в Богородске.

Возбуждено уголовное дело

39-летний мужчина до смерти избил своего племянника в Богородске. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. 

Трагедия произошла 9 сентября в доме по переулку Кузнечный. По версии следствия, между нетрезвыми родственниками возникла ссора, которая вскоре переросла в драку. В ее ходе мужчина наносил удары ногами и руками по голове своего 25-летнего племянника. От полученных травм молодой человек скончался на месте происшествия.

По данному факту было заведено дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». На допросе мужчина сознался в содеянном, в скором времени в отношении его будет избрана мера пресечения. 

Напомним, что сегодня житель Кстова устроил стрельбу с балкона своего дома. Предварительно, трое мужчин распивали спиртное в квартире и в какой-то момент один из них решил пострелять из ружья. 

Ранее сообщалось, что 39-летний мужчина поджег частный дом со своими знакомыми из-за того, что его выгнали на улицу. Обидевшийся нижегородец решил подпалить пристрой, но из-за этого загорелось все жилище. В итоге на пожаре погибла женщина. Заведено уголовное дело.

Фото: «Открытый Нижний»    

Илья Романов

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *