02.08.2022

Муж убил жену. Сын сжег отца. Хроника нижегородских убийств

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о гибели двух человек, погибших от рук двух других человек.

Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает о гибели двух человек, погибших от рук двух других человек.

Павлово

В отношении 49-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего ).

По данным следствия утром 28 июля 2022 года в квартире дома по ул. Пушкина г. Павлово мужчина жестоко избил свою 46-летнюю сожительницу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась в тот же день. Мужчина сам сообщил в полицию о совершенном преступлении.

Вину по предъявленному обвинению он признал. При допросе он сообщил следователю, что в то утро нетрезвая сожительница его оскорбила, после чего он и нанес ей телесные повреждения , от которых она скончалась.

Примечательно, что ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Расследование продолжается.

Богородский район

В отношении 46-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по  п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное общеопасным способом).

По версии следствия, днем 31 июля 2022 года в дневное время в квартире дома дер. Березовка после бытовой ссоры с отцом подозреваемый с помощью подручных средств поджег комнату, в которой проживал родственник.

В результате пожара 71-летний потерпевший, который был маломобильным человеком, скончался.

Установлено, что фигурант состоит на учете у психиатра . С целью установления его вменяемости будет назначена судебно-психиатрическая экспертиза.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *