Москвичка пыталась обокрасть нижегородца на 4 миллиона
В Нижнем Новгороде осудили жительницу столицы за покушение на мошенничество в особо крупном размере.
Но вместо денег получила срок
В Нижнем Новгороде осудили жительницу столицы за покушение на мошенничество в особо крупном размере. Женщина пыталась обмануть нижегородца на несколько миллионов. Об этом сообщают в пресс-службе нижегородской прокуратуры.
Москвичка обманула жителя Кстовского района, пообещав решить вопрос об изменении категории земель, которыми владеет мужчина. Она пыталась похитить у него сумму в размере более 4 миллионов рублей.
Суд приговорил ее к лишению свободы на 3 года условно с испытательным сроком 2 года.
Юля БакаеваПоследние новости
20 марта. Священномучеников, в Херсонесе епископствовавших: Василия, Ефрема, Капитона, Евгения, Еферия, Елпидия и Агафодора (IV).
7 марта по старому стилю / 20 марта по новому стилю понедельник Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная.
«Приидите, вернии, Животворящему Древу поклонимся»
В Крестопоклонную неделю, в преполовение спасительного постного подвига, Господь снисходит ко всем, уставшим и изнемогшим на этом поприще, дарует Свою любовь, силу и кроткое напоминание,
Пропавшая в Семенове девочка-подросток нашлась живой
16-летняя девочка-подросток, пропавшая в Семенове, найдена живой. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа