Морозы до -32 °C и облачную погоду обещают нижегородцам 8 января
Морозы до -32 °C и облачная погода придут в Нижний Новгород в воскресенье, 8 января.
Морозы до -32 °C и облачная погода придут в Нижний Новгород в воскресенье, 8 января. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».
С самого утра показатели термометров останутся на уровне -22...-21 °C, погода останется пасмурной. Скорость северо-западного ветра составит 2,4 м/с.
Потепление до -24...-20 °C ожидается днем, все еще будет облачно. Северо-западный ветер ослабнет до 1,9 м/с.
Ясная погода ожидается вечером, похолодает до -28...-25 °C. Направление ветра не изменится, а его порывы достигнут 1,3 м/с.
Ночью температура воздуха упадет до -32...-28 °C, будет безоблачно. Ветер переменится на северный, а его скорость не превысит 1,1 м/с.
Фото: «Открытый Нижний»
Даниил БуйловПоследние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они