Молодого парня поймали с 30 пакетиками наркотиков на Автозаводе
21-летнего безработного парня с наркотиками задержали на Автозаводе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
21-летнего безработного парня с наркотиками задержали на Автозаводе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
Силовики схватили наркосбытчика во время осуществления закладок у дома на улице Парышевской. У молодого человека нашли 30 пакетиков с запрещенными веществами.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств».
В ходе досмотра у парня нашли еще 27 свертков с синтетическим наркотиком. На место нахождения 6 пакетиков в закладках наркосбытчик указал сам.
Обвиняемый ранее не судим. Парня могут лишить свободы на срок до 20 лет.
Напомним, стало известно, что случилось с нижегородцем , создавшим в Интернете крупнейший магазин наркотиков.
Автор: Светлана СтроканПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.