Массовую гибель рыбы обнаружили нижегородцы в водоемах Кстовского района

Массовую гибель рыбы заметили нижегородцы в водоемах Кстовского района.

Местные уверены, что в реку сливают «какие-то вещества»

Массовую гибель рыбы заметили нижегородцы в водоемах Кстовского района. Об этом рассказали в сообществе «Кстати» во «ВКонтакте».

По словам рыбаков, в речку Рахму сливают неизвестные вещества, которые распространяются и на другие водоемы. Отравление и провоцируют гибель рыбы. Кроме того, нижегородцы заявили, что вода в озерах стала мутной.

В комментариях к публикациям в социальных сетях пользователи рассказали, что в течение продолжительного времени воду отравляют в деревне Утечино Кстовского района.

Напомним, осенью 2022 года рыбаки обнаружили мертвую рыбу на Волге в Артемовских лугах. На берегу реки лежали и щуки, сазаны и карпы весом по 10-12 кг. Тогда нижегородцы предположили, что в водоем попали химикаты.

Анастасия Михайлова

Последние новости

Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам

От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль

Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Смоленске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *