Легковушка насмерть сбила пешехода в Нижнем Новгороде
Смертельное ДТП произошло в Приокском районе Нижнего Новгорода 28 января.
Смертельное ДТП произошло в Приокском районе Нижнего Новгорода 28 января. Об этом сообщает УГИБДД России по региону.
Около 15:25 в районе Ольгина 22-летний водитель Kia Rio сбил мужчину, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. В результате пострадавший получил травмы, от которых скончался. На вид погибшему около 50 лет. Информация уточняется.
По информации сервиса «Яндекс. Карты», на пути от ЖК «Новинки Smart City» до ипподрома, около которого случилось ДТП, образовалась огромная пробка. Также сообщается еще о двух авариях.
Напомним, уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Приокском районе.
Последние новости
Как выбрать осетинский пирог: гид по начинкам для тех, кто пробует впервые
Какие начинки бывают, чем они отличаются и какой вариант лучше заказать первым.
Как выбрать круиз под свой характер: романтика, приключения или полный релакс
Круиз может быть не просто отпуском, а точным отражением вашего настроения, темперамента и личного сценария идеального отдыха.
Попадание влаги и пыли в панель оператора: последствия и восстановление
Почему загрязнение внутри HMI становится критической проблемой и как вернуть устройство к нормальной работе
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.