Кружащуюся на месте безлюдную моторную лодку наблюдали нижегородцы в районе Гребного канала
Моторную лодку, которая была безлюдна и кружилась по воде вокруг своей оси, наблюдали минувшим вечером нижегородцы в районе Гребного канала.
Моторную лодку, которая была безлюдна и кружилась по воде вокруг своей оси, наблюдали минувшим вечером нижегородцы в районе Гребного канала.
В УТ МВД России по ПФО ИА «В городе N» рассказали, что на место выехали их сотрудники, которые, дождавшись, когда кончится бензин, отбуксировали маломерное судно к берегу.
Позже нашелся хозяин лодки. 48-летний нижегородец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, рассказал стражам порядка, что решил покататься, но, не справившись с управлением, выпрыгнул за борт и сам благополучно добрался до берега, бросив лодку.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Ранее мы сообщали о том, что нижегородец прыгнул в реку с Молитовского моста.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.