Коммунальная авария оставила 14 тысяч нижегородцев без холодной воды
Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области В Автозаводском районе из-за аварии на сетях без холодной воды остались 14 тысяч человек.
Под отключение попали 194 дома. «Нижегородский водоканал» организовал подвоз питьевой воды автозаводчанам.
Ремонтно-восстановительные работы уже ведутся, в них участвуют четыре человека и четыре единицы техники.
Ориентировочно воду аварию должны устранить к 00:00 мск.
В пресс-службе «Нижегородского водоканала» уточнили, что дома, попавшие под отключение, расположены на улицах по ул.Спутника, Сазанова, Волкова, Красных Партизан, Обнорского, Толбухина, Красноуральской, Мончегорской, Космической, Заслонова, Бубнова и др.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.