«КамАЗ» с прицепом, где лежал горячий асфальт, перевернулся на ул. Ларина
Фото: vk.com/bezcenznn 9 сентября на ул. Ларина в Нижнем Новгороде «КамАЗ» врезался в легковой автомобиль.
По предварительной информации, у «КамАЗа» отказали тормоза. В результате инцидента содержимое прицепа высыпалось на проезжую часть.
Читайте NewsNN в официальной группе Следите за самыми важными новостями региона в ленте друзей Facebook ВКонтакте Twitter ОдноклассникиИнформация о пострадавших, а также подробности случившегося уточняются.
Ранее стало известно, что в Богородском районе произошло ДТП с участием двух иномарок. В результате него пострадали четыре человека, один из которых госпитализирован.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.