Извращенец напал на 17-летнюю девушку в подъезде в Нижнем Новгороде
Неизвестный напал на 17-летнюю нижегородку в подъезде многоэтажки на улице Республиканской.
Неизвестный напал на 17-летнюю нижегородку в подъезде многоэтажки на улице Республиканской. Об этом рассказали очевидцы в телеграм-канале «Мой Нижний Новгород».
Предположительно, инцидент произошел вечером 13 октября в доме №43/1 по Республиканской в Советском районе. Там школьница возвращалась домой с пробежки, когда на нее напал мужчина.
На записях с камер видеонаблюдения можно заметить, что злоумышленник быстрым шагом идет за девушкой, а когда она подходит к дому, переходит на бег. Затем о забегает за жертвой в подъезд, а у лифта хватает ее за ягодицы. Девушка разворачивается и, судя по всему, кричит, после чего мужчина в капюшоне ретируется.
Теперь родители юной нижегородки разыскивают извращенца и просят помощи в установлении его личности.
Напомним, что в июле жители Сормова задержали мужчину, вбежавшего в подъезд вслед за девочкой. Впоследствии выяснилось , что он имеет психиатрическое заболевание.
Фото: телеграм-канал «Мой Нижний Новгород»
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев