Инспектор ДПС задержан за взятку в 20 000 рублей в Нижнем Новгороде
Сотрудник ДПС подозревается в получении взятки в Приокском районе Нижнего Новгорода.
Сотрудник ДПС подозревается в получении взятки в Приокском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.
Следствие считает, что днем 23 января на проспекте Гагарина полицейский получил 20 тысяч рублей от водителя, который управлял автомобилем без прав. Ранее мужчины был лишен права управления транспортным средством. За эти деньги нарушитель просил не привлекать его к отвественности.
Противоправные действия сотрудника МВД выявили его коллеги и следователи СК. Его задержали по подозрению в преступлении, предусмотренном частью 3 статьи 290 УК РФ. Вскоре инспектору предъявят обвинение и изберут меру пресечения.
Ранее сообщалось , что гражданина Латвии осудят за попытку дать взятку инспектору ДПС в Дзержинске. Иностранец ехал за рулем большегруза по трассе М-7 в состоянии опьянения.
Последние новости
20 марта. Священномучеников, в Херсонесе епископствовавших: Василия, Ефрема, Капитона, Евгения, Еферия, Елпидия и Агафодора (IV).
7 марта по старому стилю / 20 марта по новому стилю понедельник Седмица 4-я Великого поста, Крестопоклонная.
«Приидите, вернии, Животворящему Древу поклонимся»
В Крестопоклонную неделю, в преполовение спасительного постного подвига, Господь снисходит ко всем, уставшим и изнемогшим на этом поприще, дарует Свою любовь, силу и кроткое напоминание,
Пропавшая в Семенове девочка-подросток нашлась живой
16-летняя девочка-подросток, пропавшая в Семенове, найдена живой. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер».
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа