Иномарка сбила самокатчика на площади Горького в Нижнем Новгороде
Водитель автомобиля Scoda сбил самокатчика на площади Горького в Нижнем Новгороде вечером 3 сентября.
Водитель автомобиля Scoda сбил самокатчика на площади Горького в Нижнем Новгороде вечером 3 сентября. Об этом сообщает Telegram-канал «Мой Нижний Новгород».
По информации источника, парень пересекал дорогу на самокате, его сбили на пешеходном переходе. Информация уточняется.
Напомним, женщина-водитель сбила пешехода на Гребном канале в Нижнем Новгороде.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.