27.07.2022

Городовой помог врачам спасти ребенка в Нижнем Новгороде

Находчивость городового помогла спасти жизнь маленького ребенка в Нижнем Новгороде.

Скорая помощь не могла проехать во двор

Находчивость городового помогла спасти жизнь маленького ребенка в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается в группе «Новый городовой» «ВКонтакте». 

В субботу на улицу Рождественскую на вызов ехала скорая помощь. Но она не смогла бы попасть во двор из-за того, что въезд был ограничен бетонными блоками. В это время срочная помощь медиков требовалась малышу, который уже второй день мучился с температурой за 40. 

К патрулирующему улицу городовому обратились с просьбой помочь в этой ситуации. Он решил, что на место нужно срочно пригнать эвакуатор, который уберет бетонные блоки. В итоге к моменту приезда медиков дорога уже была свободна. Врачи смогли помочь ребенку вовремя. 

Напомним, проект «Новый городовой» запустили в Нижнем Новгороде летом. Работа этих людей заключается в том, чтобы охранять улицы и помогать горожанам. Городовые патрулируют Большую Покровскую, Рождественскую и Нижневолжскую набережную. С недавних пор к ним присоединились и сотрудники ЧОП.

Фото: https://vk.com/new_gorodovoy

Илья Романов

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *