ГИБДД разыскивает водителя, вылетевшего в кювет
20 августа, примерно в 7:00 на 97 километре автодороги Выкса – Вознесенское – Сатис неустановленный водитель не справился с управлением неустановленного автомобиля и вылетел в кювет.
Пострадал пассажир автомобиля: мужчина 1990 года рождения обратился за медицинской помощью в клиническую больницу с раной стопы и ушибом брови. Госпитализация ему не понадобилась, сообщает областная ГИБДД.
Фото: РИА Новости
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.