ГИБДД разыскивает водителя, вылетевшего в кювет

20 августа, примерно в 7:00 на 97 километре автодороги Выкса – Вознесенское – Сатис неустановленный водитель не справился с управлением неустановленного автомобиля и вылетел в кювет.

20 августа, примерно в 7:00 на 97 километре автодороги Выкса – Вознесенское – Сатис неустановленный водитель не справился с управлением неустановленного автомобиля и вылетел в кювет.

Пострадал пассажир автомобиля: мужчина 1990 года рождения обратился за медицинской помощью в клиническую больницу с раной стопы и ушибом брови. Госпитализация ему не понадобилась, сообщает областная ГИБДД.

Фото: РИА Новости

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Донском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *