29.07.2022

ФК «Пари НН» подарил абонемент 14-летнему подростку, на которого напали хулиганы

ФК «Пари Нижний Новгород» пригласил на стадион 14-летнего подростка, на которого напала компания пьяных мужчин, называющих себя футбольными фанатами.

Ему провели экскурсию по стадиону

ФК «Пари Нижний Новгород» пригласил на стадион 14-летнего подростка, на которого напала компания пьяных мужчин, называющих себя футбольными фанатами. Об этом сообщается на официальной странице клуба в соцсетях.

Как рассказали в ФК, из-за лиц, которые нарушили закон, называя себя при этом футбольными фанатами, у пострадавшего и общества в целом могло сложиться неверное представление о болельщиках. Поэтому гендиректор ФК «Пари НН» решил лично встретиться с парнем, его семьей и друзьями. Он показал ему арену, вручить подарки, абонементы и пригласить на матчи клуба.

Теперь он сможет сам побывать на футболе и убедиться в том, что здесь царит эмоциональная, но дружественная атмосфера, – отмечают в клубе.

Юноше также удалось пообщаться с футболистами Тимуром Сулеймановым и Никитой Каккоевым. Сам парень отмечает, что хоть ему непросто после произошедшего, от встречи остались положительные впечатления.

Если честно, я был приятно удивлен приглашением футбольного клуба. Стадион очень впечатлил, экскурсия понравилась. Да, морально еще непросто после того, что случилось, но восстанавливаюсь потихоньку, – рассказал подросток.

Он отметил, что в клубе его встретили очень тепло, рассказали о болельщиках, фанатах клуба.

Понимаю, что хулиганы не имеют к ним отношения. Я впервые сегодня побывал на стадионе, но планирую ходить на футбольные матчи, – сказал юноша.

Напомним , инцидент произошел на прошлой неделе — компания пьяный мужчин начала приставать к 14-летнему подростку. Поводом для этого стала его внешность. Когда он попытался убежать от хулиганов, сбили его с ног, от чего парень упал. Вскоре произошедшим заинтересовалась прокуратура, инициировав проверку. А вскоре и вовсе  было возбуждено уголовное дело . Одного из нападавших задержали , а потом и арестовали  на трое суток. Кстати после произошедшего главный нападавший  принес пострадавшему и его семье извинения .

Даниил Буйлов

Последние новости

Медики напоминают нижегородцам правила противоклещевой безопасности во время пребывания на природе

Статистика укусов клещей может серьезно вырасти в предстоящие праздники, когда жители массово поедут на природу.

Нижегородское УФАС России открыло телефонную «Горячую линию» по выявляемым рискам роста цен на товарных рынках

горячая линия организована для обращений о росте цен на лекарства, продовольственные и непродовольственные товары первой необходимости и стройматериалы   В целях усиления контроля за ситуацией на социально значимых т

Николай Чернышов представил отчёт жителям

В рамках отчетной кампании о проделанной работе 25 апреля депутат городской Думы Николай Чернышов встретился с жителями Приокского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *