05.09.2019

Фиктивный директор борской фирмы предстанет перед судом

На Бору перед судом предстанет 38-летний мужчина, которые зарегистрировал на себя фирму, при этом не собираясь заниматься предпринимательской деятельностью.

На Бору перед судом предстанет 38-летний мужчина, которые зарегистрировал на себя фирму, при этом не собираясь заниматься предпринимательской деятельностью. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Читайте также Обогатившийся на строительстве бассейна директор выксунской фирмы проведет три года в колонии

По версии следствия, в конце декабря 2017 года неизвестный предложил жителю Бора создать на его имя юридическое лицо. Мужчина зарегистрировал в налоговой инспекции общество с ограниченной ответственностью, о чем были внесены сведения в соответствующий государственный реестр. При этом злоумышленник понимал, что является подставным лицом. Тем не менее, он предоставил в налоговую инспекцию все документы, необходимые для создания фирмы, которые были заранее подготовлены его неизвестным сообщником.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Напомним, приговор экс-главе администрации Кстовского района вступил в силу.

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Решаем проблемы вместе

В «Академии Маяк» им. А.Д. Сахарова в Нижнем Новгороде прошел ежегодный IX съезд социально ориентированных некоммерческих организаций «Вместе!», который собрал более 150 представителей НКО со всего региона.

Закон для мусора

Одной из тем стала проблема вывоза мусора с контейнерных площадок. Среди частых обращений дзержинцев к депутатам остается проблема вывоза мусора с контейнерных площадок.

Дорожный разбег

Работы проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *