15.10.2019

Экс-сотрудник дзержинской колонии получил условный срок за взятку

Фото: pixabay.com В Дзержинске Нижегородской области 41-летний бывший сотрудник колонии признан виновным в получении взятки.

Фото: pixabay.com В Дзержинске Нижегородской области 41-летний бывший сотрудник колонии признан виновным в получении взятки. Он осужден на три года условно, также ему назначен штраф в 90 тыс. рублей, сообщает прокуратура региона.

В июне текущего года мужчина получил от заключенного 19 тыс. рублей. За это он должен был купить пять мобильных телефонов и пронести их в колонию. А оставшиеся деньги оставить себе в качестве вознаграждения.

Сотрудник ИК так и сделал. Он приобрел сотовые на 7,7 тыс. рублей, а 11,2 тыс. рублей забрал. Суд признал его виновным, но приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее стало известно, что в Автозаводском районе Нижнего Новгорода пойдет под суд бывший замначальника отдела по вопросам миграции ОП № 1, обвиняемый в получении взяток на общую сумму 1,5 млн рублей.

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *