01.08.2022

Экс-руководитель МБУ в Дзержинске получила условный срок за мошенничество

В Нижегородской области Дзержинским горсудом вынесен приговор по уголовному делу,

Приговор вынесен Дзержинским горсудом.

В Нижегородской области Дзержинским горсудом вынесен приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении обвиняемых в мошенничестве и злоупотреблении должностными полномочиями директора и замдиректора муниципального бюджетного учреждения. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что в 2016-2020 годах злоумышленницы совершали хищение денежных средств, внося в табели учета рабочего времени ложные сведения о фактически отработанном времени сотрудниками организации МБУ. Кроме того, они, не имея оснований, выпускали приказы о премировании сотрудников. Общий ущерб администрации города превысил 1,1 млн рублей.

Суд назначил виновным наказание в виде лишения свободы на срок 2,5 года условно с испытательным сроком 2,5 года и лишением права занимать определенные должности на 1,5 гогда.

Ранее сообщалось , в Дзержинске директор Центра патриотического воспитания «Отечество» Людмила Горшкова была задержана правоохранителями по подозрению в мошенничестве.

Последние новости

Нижегородский ЛОР-хирург Белозёров показал «точку G» в носу

Она чувствительна к феромонам. Нижегородский ЛОР-хирург Григорий Белозёров показал наличие «точку G» в носу.

Нижегородские кадровые практики представили на Всероссийском форуме «Города трудовой доблести»

Министр кадровой политики Нижегородской области  Екатерина Лебедева  представила лучшие нижегородские практики по развитию кадрового потенциала региона на форуме «Города трудовой доблести.

Перевозским районным судом Нижегородской области определена мера пресечения в отношении лица, подозреваемого в мошенничестве

27 апреля 2024 года в Перевозский районный суд Нижегородской области поступило ходатайство и.о.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *