Двое погибли при пожаре в СНТ «Березка-4» в Дальнеконстантиновском округе

Дачный дом сгорел полностью. Пожар унес жизни двух человек в Дальнеконстантиновском районе в ночь на 13 марта.

Дачный дом сгорел полностью. Пожар унес жизни двух  человек в Дальнеконстантиновском районе в ночь на 13 марта. Об этом рассказали в пресс-службе  ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило на пульт диспетчерам от очевидцев. С их слов, горел садовый дом в СНТ  «Березка-4». Когда пожарные прибыли на место, огонь уже охватил площадь в 100 кв.м. 

В тушении были задействованы 13 сотрудников МЧС и пять единиц спецтехники. К сожалению, на пепелище были обнаружены тела двух  человек. Их личности сейчас устанавливаются. Причины возгорания также пока неизвестны.

Спасатели напоминают  нижегородцам  о необходимости соблюдения осторожности  при эксплуатации электроприборов и печного отопления.

Ранее сообщалось , что мужчина погиб при пожаре в многоквартирном доме в Выксе 8 марта.

Фото:  ГУ МЧС России по Нижегородской области

Последние новости

Какие детали стиральной машины ломаются чаще всего — и почему именно они

Большое расследование о самых уязвимых узлах бытовой техники, которое поможет понять её слабые места и продлить срок службы.

Как фильмы и сериалы формируют наше отношение к деньгам

От глянцевых богатых героев до драм о нищете: почему экранная культура влияет на наши финансовые решения сильнее, чем кажется.

36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»

Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ишимбае с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *