Две квартиры пострадали при пожаре в Неклюдове

Две квартиры пострадали от огня при пожаре в поселке Неклюдово 24 декабря.

Из здания эвакуировались семь человек.

Две квартиры пострадали от огня при пожаре в поселке Неклюдово 24 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 16:20. Пожар случился в кладовке на первом этаже многоквартирного дома по улице Перронная. Он разгорелся на площади 80 «квадратов». Семь взрослых самостоятельно эвакуировались из дома до приезда пожарных расчетов. Возгорание удалось потушить к 17:24. От огня пострадали две квартиры лестничная клетка и кладовая. В ликвидации пожара принимали участие 23 сотрудника МЧС с применением шести единиц техники.

К счастью, обошлось без жертв и пострадавших. Причина пожара пока неизвестна.

Ранее сообщалось, что центр оздоровления и закаливания загорелся в Нижнем Новгороде.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хабаровске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *